xml地图|网站地图|网站标签 [设为首页] [加入收藏]

信息科技

当前位置:澳门金莎娱乐网站-官方首页 > 信息科技 > 同乐组男子双打淘汰至前八,第二个月评优结果

同乐组男子双打淘汰至前八,第二个月评优结果

来源:http://www.qd-haiyu.com 作者:澳门金莎娱乐网站-官方首页 时间:2019-11-25 16:02

水利立异规划大赛预先报告名截止,队容如下:

远眺先锋前年时间和空间杯阳节赛赛程及准则一览

第一天:同乐组男子双打小组

依靠大家付出的石墨牢固汇总的消息,第三个月评选非凡结果如下:

第一组:张雯、高艺嘉、王腾飞

见报时间:2017-04-04 14:50 来源:未知 小编:翼风 作者要研究

前日为我们带给的正是守望先锋二零一七年时间和空间杯春日赛的比赛比赛日程及法规的简易介绍,还不清楚Overwatch二零一七年时间和空间杯比赛比赛日程及法则实际情况的游戏者们牢牢抓紧时间跟上同步来看一下啊! 小组赛分组境况: A组:LF、CL、NB、LGD B组

几天前为大家带给的便是Overwatch二〇一七年时间和空间杯阳节赛的较量比赛日程及法规的简易介绍,还不晓得Overwatch前年时间和空间杯竞赛比赛日程及准绳详细的情况的游戏者们抓牢时间跟上同步来看一下吧!

图片 1

小组赛分组情形:

A组:LF、CL、NB、LGD

B组:SLG、NGA.Titan、IG.ICE、X6

C组:FTD、BA.Wind、MY、wNv

D组:VG、BA、MIG、LW

赛事比分:

日期

赛事

时间

战队1

比分

战队2

2月27日

小组积分赛

15:00

FTD

2-0

BA Wind

小组积分赛

16:00

FTD

0-2

wNv

小组积分赛

18:00

MY

2-0

BA Wind

小组积分赛

19:00

wNv

2-0

BA Wind

小组积分赛

20:00

MY

0-2

FTD

小组积分赛

21:00

wNv

2-0

MY

2月28日

小组积分赛

15:00

NGA.Titan

小组积分赛

16:00

SLG

X6-Gaming

小组积分赛

18:00

iG.iCE

NGA.Titan

小组积分赛

19:00

NGA.Titan

X6-Gaming

小组积分赛

20:00

iG.iCE

SLG

小组积分赛

21:00

iG.iCE

X6-Gaming

3月1日

小组积分赛

15:00

Mighty AOD

小组积分赛

16:00

Mighty AOD

LW Red

小组积分赛

18:00

BA

VG

小组积分赛

19:00

Mighty AOD

BA

小组积分赛

20:00

BA

LW Red

小组积分赛

21:00

VG

LW Red

3月2日

小组积分赛

15:00

Celestial

小组积分赛

16:00

Newbee

LGD

小组积分赛

18:00

LF

Celestial

小组积分赛

19:00

Newbee

LF

小组积分赛

20:00

LGD

LF

小组积分赛

21:00

Newbee

Celestial

3月5日

胜利者组第风华正茂轮

19:00

TBD

胜利者组第风华正茂轮

20:00

TBD

TBD

3月6日

胜利者组第后生可畏轮

19:00

TBD

胜利者组第生机勃勃轮

20:00

TBD

TBD

3月7日

败者组第后生可畏轮

16:00

TBD

败者组第意气风发轮

17:00

TBD

TBD

败者组第风华正茂轮

19:00

TBD

TBD

败者组第意气风发轮

20:00

TBD

TBD

3月8日

败者组首轮

16:00

TBD

败者组次轮

17:00

TBD

TBD

败者组首轮

19:00

TBD

TBD

败者组第2轮

20:00

TBD

TBD

3月9日

败者组第三轮车

19:00

TBD

败者组第三轮车

20:00

TBD

TBD

3月12日

胜利者组首轮

19:00

TBD

胜利者组第2轮

20:00

TBD

TBD

3月13日

败者组第四轮

19:00

TBD

败者组第四轮

20:00

TBD

TBD

3月14日

败者组第五轮

19:00

TBD

胜利者组决赛

20:00

TBD

TBD

3月15日

败者组决赛 BO5

19:00

TBD

3月16日

总决赛 BO7

19:00

TBD

其次天:同乐组男双小组剩余+淘汰至前八

1、最棒搭档奖:2个人

第1名,2组 彭莹和黄云开,人均 得分是20.5分,个人加3分

第2名,2组 马松梅和刘雯漪,人均得分是19分, 个人加2分

第3名,4组的魏晓薇和姚洁莹,人均得分是17.5分, 个人加1分

第二组:倪鹏、刘明朝、潘玥

                同乐组男单小组

2、杰出个体:1、2、3名

第1名,4组 王楠,得分是29分,小组和私家各加3分

第2名,2组 彭莹,得分是27分,小组和个体各加2分

第3名,2组 王新宇漪,得分是21分,小组和村办各加1分

第三组:原泽文、刘晗、王思敏

其28日:同乐组男单淘汰至前八

3、优质小组:1、2、3名

第1名,4组,经理是郭云展,小组得分是75分,小组加3分

第2名,2组,老董是彭莹,小组得分是65分,小组加2分

第3名,6组,主任是龚海燕,小组得分是52分,小组加1分

本文由澳门金莎娱乐网站-官方首页发布于信息科技,转载请注明出处:同乐组男子双打淘汰至前八,第二个月评优结果

关键词: